Приглашаем тульских предпринимателей на бизнес-миссию в Монголию

17.04.2024
Приглашаем предпринимателей принять участие в деловой поездке в составе делегации Тульской области в Монгольскую Народную Республику.

В рамках поездки бизнес может презентовать тульскую продукцию и услуги потенциальным покупателям в Монголии, провести индивидуальные переговоры по предварительным заявкам, встретиться с руководством популярных торговых сетей, заключить экспортные контракты.

Дата проведения бизнес-миссии: 25 - 27 июня 2024 г.
Место: г. Улан-Батор

Заявки на участие принимаются до 3 мая 2024 г.(включительно) по ссылке:  https://export71.ru/events/missions/6650/

Наш Центр полностью финансирует расходы участников, связанные с организацией проведения бизнес-миссии, предварительным анализом потенциальной целевой аудитории и подбором целевых партнеров для b2b-встреч, сопровождением переговоров (включая услуги переводчиков при необходимости), коллективным трансфером участников в Монголии по программе бизнес-миссии. 

ВАЖНО! Компания только несет командировочные расходы: авиаперелет, проживание, питание.

Напоминаем, что 26 апреля состоится онлайн-встреча с Торгпредом РФ в Монголии. Регистрация до 25.04.24: https://export71.ru/events/hour/6779/

  • Монголия — одна из стран, которая поддерживает политику открытости и свободной торговли. В связи с этим страна создала выгодные условия для импорта товаров из других государств. Кроме того, Монголия находится между двумя крупными рынками — Китаем и Россией, что также может способствовать экспорту товаров.
Мероприятия проходят при финансовой поддержке Центра поддержки экспорта Тульской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!