Стартовал приём заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тульской области ‘24»

15.04.2024
Конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области» неотделим от традиционной выставки «Тульское качество», которая проводится в регионе уже более 25 лет.

Выставка «Тульское качество» каждый год вызывает интерес у туляков и стала одним из наиболее ожидаемых событий в бизнес-сообществе региона. Уникальность его, в том числе, состоит и в том, что производители товаров и услуг могут не только продемонстрировать свои достижения широкой аудитории, но и побороться за звание лучшего из лучших. Этим целям как раз и служит тоже давно ставший традиционным конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области», который проводится параллельно с выставкой.

«Онлайн-формат проведения выставки «Тульское качество» был впервые опробован в 2020 году, и за эти годы отлично себя зарекомендовал, давая более широкие возможности и участникам, и посетителям. В этом году уже в пятый раз экспоненты разместят свою продукцию на онлайн-площадке выставки, однако формат немного изменится и будет дополнен офлайн-активностями. Будут организованы дегустационные точки, где туляки и гости города смогут попробовать представленные на выставке продукты и лично убедиться в их высоком качестве и вкусе», - сообщает президент Тульской торгово-промышленной палаты Андрей Шестаков.

Когда всё так стремительно меняется, важно сохранять репутацию ответственного игрока рынка, качественно и на самом высоком уровне выполнять свою работу, находить новые инструменты для развития. Конкурс «Лучшие товары и услуги» — один из таких инструментов. За годы проведения знак лауреата конкурса был вручен более тысячи раз. Многие наиболее активные компании подтверждают его ежегодно, ведь это положительно сказывается на их имидже и является признаком высокого качества для покупателей.

Кроме того, конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области» является региональным этапом значимого федерального конкурса «100 лучших товаров России».

В этом году Конкурс будет проходить в таких номинациях:

Продовольственные товары;

Промышленные товары для населения;

Изделия народных и художественных промыслов;

Продукция производственно-технического назначения;

Услуги производственно-технического назначения;

Услуги для населения.

Узнать условия участия в выставке «Тульское качество ‘24» и конкурсе Лучших товаров и услуг для экспонентов и подать заявку можно, обратившись в отдел выставочно-ярмарочной деятельности Тульской ТПП : (4872) 25-02-87

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!